Просмотр фильмов на Печени

Модератор: Yarno

Yarno
Администратор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май 2008, 23:18
Откуда: Питер
Контактная информация:

Просмотр фильмов на Печени

Сообщение Yarno » 18 сен 2008, 16:17

Есть мысль организовать традиционный просмотр фильмов про парусный сезон - туризм - на поляне на ПЕЧЕНИ НОВИЦКОГО, предлагаю создать предварительный список того что можем показать и хотим посмотреть:)

Максим Мальков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 05:56
Откуда: С.П.Б.

Re: Просмотр фильмов на Печени

Сообщение Максим Мальков » 19 сен 2008, 04:56

Хочу дать идею начинать просмотры с закрытия,так как Славка прокручивает только один кино за вечер,а потом устраивает танцы.Есть новый Беттер,и есть Лосево 2007,а можно поднять 2003й или 2004 годы.Также потрясти т.е.поторопить Бороду,и Паха Зверев кажется говорил про свое кино,Ланцовым есть что показать.А также просмотр фоток очень интересно.И все это можно под закусь с красной икрой.

Yarno
Администратор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май 2008, 23:18
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Просмотр фильмов на Печени

Сообщение Yarno » 19 сен 2008, 23:46

Пзвольте пнтиримоваться, а хто икорный спонсор, алигарх так сказать?:)

Максим Мальков
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 05:56
Откуда: С.П.Б.

Re: Просмотр фильмов на Печени

Сообщение Максим Мальков » 20 сен 2008, 02:49

Икра - выражение идеоматическое,как бы образное а конкретно - я не спонсор.Но каждый вправе и может принести и ссыпать например в общак.Причем метающему можно облизать или поскрести ложечкой пустую тару.Вскипятить большой котел чая. .Будет о чем вспомнить.
Похожий развод был в Лосево...Там один добрый московский тов.убрал целую кучу мусора ,а с какого он перепугу стал зеленым кто ответит?

Yarno
Администратор
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май 2008, 23:18
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Просмотр фильмов на Печени

Сообщение Yarno » 30 сен 2008, 13:05

Ну что до меня - генератор и экран привезу!!!!
фиоьм мож какой еще:) Да, кстати просьба фильмы привозить жатые в общераспостраненные кодеки, дабы можно было воспроизвести на бытовом плеере


Вернуться в «Парусное Фото и Видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей